Путин все-таки объявил войну США

Путин все-таки объявил войну США

27.07.2022
15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы

15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы

09.09.2023
Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву

Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву

15.08.2023
Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки

Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки

17.04.2022
Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину

Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину

19.02.2022
Польша Германии: деньги, деньги давай!

Польша Германии: деньги, деньги давай!

11.08.2021
Запад опять против «Запада» или очередная истерия перед учением

Запад опять против «Запада» или очередная истерия перед учением

11.08.2021
Парадокс Зеленского. Кому адресует свои заявления и действия президент Украины

Парадокс Зеленского. Кому адресует свои заявления и действия президент Украины

11.08.2021
«Биомусор», «рабы» и «оккупанты»: чем известна скандальная националистка Ирина Фарион

«Биомусор», «рабы» и «оккупанты»: чем известна скандальная националистка Ирина Фарион

11.08.2021
Вторник, 26 сентября, 2023
No Result
View All Result
  • Главная
  • Все новости
  • Происшествия
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Контакты
No Result
View All Result

Путин все-таки объявил войну США

27.07.2022
Все новости, Наука и техника, Общество, Политика, Происшествия, Экономика
A A

Путин все-таки объявил войну США

Именно так. Ни много — ни мало. Мы объявили самую настоящую войну.

Путин, как известно, никогда не говорит и не делает ничего просто так. И его речь об обнаглевших американцах в Сирии, которую он произнес в Тегеране на встрече с лидерами Ирана и Турции — это как черная метка, брошенная Байдену. В этой речи он вспомнил американцам все, что они «понаделали» в Сирии. И воспроизводство террористов, и постановы о бесчеловечности «ужасного Асада», и воровство сирийской нефти в промышленных масштабах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • «Добровольцы полураздетые, как нищие» Военкор Сладков рассказал, что ...
  • Какой сегодня праздник? Самые важные события на 27 сентября 2023 года в ...
  • Тамара Глоба сделала прогноз на 2023 год для трех знаков зодиака, которым ...
  • В Госдуме вновь заговорили о возможности проведения масштабной ...
  • Осенью откроются врата счастья: Львы станут властелинами судьбы

Если в США по своему нынешнему оглуплению не уловили звоночек от Путина, то перевожу специально для них — «Мы вам устроим Украину наоборот!».

Хотя, может, все-таки уловили. По крайней мере, именно на следующий день после этой речи  New York Post на всю страну заявило, что по его данным, «Байден боится ответных действий Путина на санкции США».

Понятно, что западное сообщество никакие наши доказательства не выслушает. Не примет даже факты в виде спутниковых снимков, которые уже не раз показывал Конашенков. И на которых видно, как едва ли не каждый день у нефтяных месторождений сирийского Дейр-эз-Зора, контролируемого американцами, скапливается одновременно до 30 бензовозов. А оборудование, которое качает эту нефть, самое что ни на есть современное западное — поставленное крупнейшими корпорациями почему-то в обход все тех же американских санкций.

Американцы не зря в свое время выбрали себе место Ставки нефтеносный Дейр-эз-Зор. Где можно делать деньги из воздуха. Просто воруя. С себестоимостью, стремящейся к нулю. Не удивлюсь, если потом выяснится, что к этой афере причастны структуры Обамы и Байдена — наподобие той, которая качала деньги на Украине в эти самые американские карманы через Байдена-младшего. При этих двоих ведь и началась вся эта афера. А сейчас — в период «нефтяного голода» — Дейр-эз-Зор ох как пригодился папаше Байдену.

В последнее время многие эксперты заговорили, что США не зря вывели так резко войска из Афганистана. И чтобы сейчас было, если бы американские военные по-прежнему находились бы в непосредственной близости от талибов и, одновременно, поставляли оружие и деньги противнику России.

В такой ситуации имелся бы достаточно большой шанс, что у этих самых талибов вдруг «откуда ни возьмись» появились бы, скажем, системы РСЗО «Ураган» или даже «Смерч». Ну, или списанные «Точки-У». Да или хотя бы какие-то дальнобойные гаубицы…

Американцы ведь настолько привыкли к «беззубым» противникам, что появление хотя бы мало мальски серьезного оружия в Афганистане нанесло бы им сокрушительный удар. Причем удар даже не военный, а информационный.

А когда сотни и тысячи цинковых коробочек полетели бы на Североамериканский континент, вот тогда стул под Байденом не просто зашатался бы, а сразу вылетел бы. Тут уже было бы не до ленд-лиза. Какой ленд-лиз, когда американцев самих перемалывают какие-то «дикари»? Причем абсолютно непонятно (большинству американцев) ради чего?

Но тут возникает вопрос — а чем Сирия отличается от Афганистана? Наоборот, с Сирией нам все намного проще. Потому что сирийцы — дружественный на сто процентов и благодарный нам народ. А с загадочными талибами еще надо выстраивать какие-то доверительные отношения.

В Афганистане американская группировка составляла до 15 тысяч военнослужащих. В Сирии в 2017-м году, по данным Пенатагона, было 1720 военных США. Сколько сейчас или сколько на самом деле (кому какое определение больше нравится) — конечно же, секрет, но точно в десятки раз меньше 60-тысячной армии Сирии.

Помните, как в начале военной операции на Украине, наши главные командиры заговорили о тысячах добровольцев из «арабских стран», желающих сражаться в составе российской армии. Речь, конечно же, была, в первую очередь, о сирийцах. А потом эта информация куда-то улетучилась. Ни о каких сирийцах на Украине в составе тех же ДНР или ЛНР мы не слышали.

Уверен, все дело в том, что американцы как раз в это время объявили о начале поставок оружия на Украину. И наше верховное командование поняло, что сирийцы очень бы нам пригодились не в Донецке — а на своей родине. И что мы вполне можем теперь устроить американцам в Сирии «Украину наоборот». От нас — оружие, самолеты, инструкторы, от сирийцев — армия и желание мести, от американцев — потери и демонстрации у Белого дома.

Что сделают американцы, когда начнут терять своих пехотинцев в Сирии? Правильно! Подключат НАТО и призовут туда коалиционные войска. Французов, немцев, поляков. А еще — «попавших под раздачу» шведов и финнов. Чтобы они кровью доказали свою сопричастность натовским идеалам.

Ну что ж, в таком случае, и мы туда подтянем силы. Возможно, не останется в стороне Иран, который Сирию поддерживает еще больше, чем мы. Скорее всего, именно об этом сейчас и говорили Путин с президентом Ирана Ибрахимом Раиси. И вот тогда посмотрим, кто окажется брутальнее. Заматеревшая в многолетних боях сирийская армия, оснащенная лучшими российскими ракетными установками и системами ПВО, усиленная иранским Корпусом стражей исламской революции и ливанским Хезболлой или вторгнувшийся на чужие территории Запад. С его рецессией, отсутствием энергетики, с их проблемами и изнеженностью. С выкаченным на Украину оружием и мыслью о сражении не с кем-нибудь, а с этими «оголтелыми» русскими.

Посмотрим тогда.

Вот имнно поэтому Путин в Тегеране и дал отмашку. И через два дня после этого сирийская армия не пропустила колонну американской техники во главе с пятью БТРами. Добро пожаловать, Байден, в «Украину наоборот»…

Share4ShareSendSharePin5Share
Какой сегодня праздник? Самые важные события на 27 сентября 2023 года в России и мире
Все новости

Какой сегодня праздник? Самые важные события на 27 сентября 2023 года в России и мире

26.09.2023
100
Семьи мобилизованных требуют ротации – отпустят ли власти России домой участников СВО в 2023 году
Все новости

Семьи мобилизованных требуют ротации – отпустят ли власти России домой участников СВО в 2023 году

26.09.2023
100
Шойгу: Cрок окончания спецоперации 2025 год
Все новости

Шойгу: Cрок окончания спецоперации 2025 год

26.09.2023
100

Новости

Новости

Рубрики

Свежие записи

  • 15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы
  • Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву
  • Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки
  • Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину
  • Польша Германии: деньги, деньги давай!
  • Главная
  • Все новости
  • Происшествия
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Контакты

© 2021 Использование материалов Все материалы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в блогах и иных носителях в интернете, на радио и телевидении без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник – в интернете это гиперссылка на оригинальный материал с сайта «AstNews.Ru», на других носителях письменное или устное (радио и телевидение) напоминание о материале, что он взят с нашего сайта. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

No Result
View All Result
  • Главная
  • Все новости
  • Наука и техника
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Экономика
  • Контакты

© 2021 Использование материалов Все материалы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в блогах и иных носителях в интернете, на радио и телевидении без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник – в интернете это гиперссылка на оригинальный материал с сайта «AstNews.Ru», на других носителях письменное или устное (радио и телевидение) напоминание о материале, что он взят с нашего сайта. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In