Американцы смеются над призывами отомстить Путину за кибератаки «ответкой». «А мы потянем?»

Американцы смеются над призывами отомстить Путину за кибератаки «ответкой». «А мы потянем?»

07.06.2021
15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы

15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы

09.09.2023
Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву

Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву

15.08.2023
Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки

Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки

17.04.2022
Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину

Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину

19.02.2022
Польша Германии: деньги, деньги давай!

Польша Германии: деньги, деньги давай!

11.08.2021
Запад опять против «Запада» или очередная истерия перед учением

Запад опять против «Запада» или очередная истерия перед учением

11.08.2021
Парадокс Зеленского. Кому адресует свои заявления и действия президент Украины

Парадокс Зеленского. Кому адресует свои заявления и действия президент Украины

11.08.2021
«Биомусор», «рабы» и «оккупанты»: чем известна скандальная националистка Ирина Фарион

«Биомусор», «рабы» и «оккупанты»: чем известна скандальная националистка Ирина Фарион

11.08.2021
Вторник, 26 сентября, 2023
No Result
View All Result
  • Главная
  • Все новости
  • Происшествия
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Контакты
No Result
View All Result

Американцы смеются над призывами отомстить Путину за кибератаки «ответкой». «А мы потянем?»

07.06.2021
Общество
A A

Американцы смеются над призывами отомстить Путину за кибератаки «ответкой». «А мы потянем?»
Пользователи американского информационного канал Fox News едко высмеивают призывы отставного генерала и «военного аналитика» Кина устроить Путину «ответку» за кибератаки на выборы, нефть и мясо. Кин призвал привлечь к этому американских хакеров и военных. «Попробуй, если допрыгнешь!» — пишут американские читатели. «Сначала разберитесь у себя дома!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Семьи мобилизованных требуют ротации – отпустят ли власти России домой ...
  • Шойгу: Cрок окончания спецоперации 2025 год
  • Праздник Воздвижения Креста Господня – это один из самых важных и ...
  • Павел Глоба поделился прогнозом на октябрь 2023 года
  • В Госдуме вновь заговорили о возможности проведения масштабной ...

Отставной генерал и старший военный аналитик телеканала Fox News Джек Кин призвал Байдена заставить Путина «ответить за все»: за вмешательство в выборы, за вымогательские кибератаки на американскую нефть и мясо, и еще бог знает за что.

По мнению Кина, к «ответке» нужно привлечь американское киберкомандование и «белых хакеров». «Око за око, зуб за зуб!». Американские хакеры должны «выбить» российских из седла хотя бы временно. А потом посмотреть, успокоятся ли они.

«Нужно заставить русских ответить за все! За атаки на нашу нефтяную инфраструктуру на Восточном побережье полностью подавить санкциями их нефтяную и газовую отрасль! Пустить по миру всех этих парней, связанных с ней, и вообще всех русских! Вот что должен сделать Байден!».

Американцы задают едкие вопросы: «А у нас получится?», «Попробуй, если допрыгнешь!» и «Разберись сначала у себя дома!».

Комментарии американских читателей

inthebellyofthebeast193

Легко сказать, генерал, да трудно сделать. Как специалист в IT-сфере, могу сказать, что за последние несколько лет Америка безнадежно отстала в кибер-технологиях не только от Китая, России и Израиля, но даже и от более мелких восточноевропейских стран. Причем отстала безнадежно и в кибер-обороне, и в кибер-наступлении.

Америка сейчас больше интересуется тем, чтобы мужики, мнящие себя бабами, могли на равных соревноваться на Олимпиадах! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

inthebellyofthebeast193

Кеннеди послал человека на Луну, а Байден послал мужика в женский туалет!

GaetzGreene2024GQP

Да что вы сделаете с Путиным? Да если его ребята пошевелят только пальцем, то в южной Флориде, оккупированной ими, полностью обвалится рынок эксклюзивной недвижимости! Тот остров, который недавно купили Том Брэди и Иванка, переполнен верными путинистами!

BobM267

Сегодня, чтобы объявить войну, не нужно мобилизовать армии и заставлять их выступать в поход. Сегодня эквивалентом этому является массированная кибератака. Если Байден не хочет, или НЕ МОЖЕТ достойно ответить русским, то нас ждут большие проблемы. Сначала они ударили по нашей нефтяной инфраструктуре, теперь по пищевой промышленности. Что дальше? Наши вооруженные силы?!

DaCultfider

Привет! Вы сами в течение всех последних 7 лет загоняли русских в нынешнюю ситуацию, не так ли? И они просто следовали вашим советам! Они подняли свое сельское хозяйство! Они вывели всю свою промышленность из Украины (лишив миллионы украинцев работы, за что теперь платим мы). Они торгуют с Китаем в своих валютах. А к концу года в их резервах не останется ни одного доллара — все заменит золото. Вы давали русским хорошие советы, и они мудро им следовали. Так чего же вы теперь хотите?!

Ennaxor

У Джо Байдена сил не хватит противостоять Путину!

rockybo574

С этим вашим генералом и с этим вашим несчастным правительством у Америки ничего не получится!

TroythePatriot

Заставить ответить Путина? А мы не должны заставить Китай ответить за пандемию коронавируса, Фаучи за его ложь о ней, а Байдена за его коррупцию и взятки на Украине?!

Любопытно, что с демократами вопрос об ответственности получает направление, совершенно противоположное тому, что должно быть на самом деле.

overthehillsandfaraway3

Отлично сказано!

JT^

Байден никогда не заставит Россию или Китай ответить за что-то. Потому что иначе они откроют все имеющиеся у них материалы на взятки Хантеру, и это похоронит семью Байдена. Байден абсолютно повязан компроматом на него.

FoxisrunbyRINOsandDems

Расстегни свои штаны, либеральная курица-Президент!

У тебя есть хоть КАКИЕ-НИБУДЬ доказательства, что Россия осуществляла эти кибер-атаки?

Нет, у тебя НИЧЕГО НЕТ!

Но ты готов испепелить весь мир только потому, что тебе так сказала CNN!!

SSN591

Ну, ну, пусть Байден попробует призвать Путина к ответу, если допрыгнет!

Он и своего сынка-то не может никак призвать к ответу! А тут Путина!

Old69GTO

Ну что, старик-генерал Кин безапелляционен: 1. Хакеры, разумеется, русские. 2. Путин их либо поддерживает, либо контролирует.

Что-то пока нет ни одного убедительного доказательства того, что эти утверждения имеют отношение к действительности!

bankprav

Прямо как барабанная дробь: КИН, КИН, КИН. А что же наши военные стратеги делали последние 70 лет, допустив к настоящему времени уже военный союз России с Китаем?

Теперь пред лицом слабого Байдена они играют мускулами — Россия в Европе против НАТО, а Китай в Азии против Тайваня! И ведь у них много вассалов и союзников: Сирия, Иран, Северная Корея, Пакистан и половина Африки! И что, Байден решится атаковать их со своей либерастной «Воук» армией с таким неодушевленным предметом, как министр обороны Остин во главе?

Mainlytruthful

Нельзя проводить с русскими саммит до того, как мы не «закроем» парочку их линий метро или трубопроводов!

CV60

В целом генерал Кин прав. Но есть одна проблема: БАЙДЕН!

SSN591

Путина можно считать кем угодно, но одно бесспорно: он ставит интересы свое страны превыше всего! Хотел бы я, чтобы в Америке было тоже что-то подобное!

SmallsSnail

Россия в 10 раз лучше США в кибератаках, и у них в США в 1000 раз больше целей, чем у нас в России! Не хотелось бы ввязываться в кибервойну с Россией. Америка потеряет значительно больше.

steve1171

Ну вот, телеканал показывает какого-то старого отставного генерала, который с пеной у рта утверждает, что Россия организовала все эти кибератаки, и что мы должны организовать ей «ответку». И вся Америка должна поверить ему на слово в виновности России. Подождите, не так быстро! Это могли быть русские, но с такой же вероятностью это могла быть и наша администрация!!

YosemiteSamAdams

Отлично, товарищ Steve!

Occer

Добиться мира не так уж сложно. Сделайте союзником Россию и вышвырните Китай и Иран! Русские не такие уж плохие. Любят выпить и подраться! Ненавидят либералов и педерастов, и вполне приятные люди. Те альтернативы, которые у нас есть, значительно хуже.

CaliRepub1270

Что-то мне кажется, американское Дерево Свободы сильно подувяло! Его нужно оживить сначала у себя в стране, а уж потом выходить на Путина, Россию и Китай!

Помните: все начинается с собственного дома!

ShareShareSendSharePin1Share
Какой сегодня праздник? Самые важные события на 27 сентября 2023 года в России и мире
Все новости

Какой сегодня праздник? Самые важные события на 27 сентября 2023 года в России и мире

26.09.2023
100
Семьи мобилизованных требуют ротации – отпустят ли власти России домой участников СВО в 2023 году
Все новости

Семьи мобилизованных требуют ротации – отпустят ли власти России домой участников СВО в 2023 году

26.09.2023
100
Шойгу: Cрок окончания спецоперации 2025 год
Все новости

Шойгу: Cрок окончания спецоперации 2025 год

26.09.2023
100

Новости

Новости

Рубрики

Свежие записи

  • 15 сентября 2023 года наступит Новолуние в созвездии Девы
  • Певицу Ладу Дэнс постигли серьезные неприятности, которые привели ее к нервному срыву
  • Под водородные амбиции Германии Норвегия приступила к проектированию судов для его перевозки
  • Три основных преимущества для США, заставляющие их постоянно спекулировать на теме российского вторжения на Украину
  • Польша Германии: деньги, деньги давай!
  • Главная
  • Все новости
  • Происшествия
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Контакты

© 2021 Использование материалов Все материалы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в блогах и иных носителях в интернете, на радио и телевидении без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник – в интернете это гиперссылка на оригинальный материал с сайта «AstNews.Ru», на других носителях письменное или устное (радио и телевидение) напоминание о материале, что он взят с нашего сайта. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

No Result
View All Result
  • Главная
  • Все новости
  • Наука и техника
  • Общество
  • Политика
  • Происшествия
  • Экономика
  • Контакты

© 2021 Использование материалов Все материалы могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в блогах и иных носителях в интернете, на радио и телевидении без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник – в интернете это гиперссылка на оригинальный материал с сайта «AstNews.Ru», на других носителях письменное или устное (радио и телевидение) напоминание о материале, что он взят с нашего сайта. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In